Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

• Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 » Парни помогите вытащить машину!!!

Парни помогите вытащить машину!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здоров мужики! Ситуация простая, сестра на киа-рио ездила вчера поздно вечером (16.04) на дачу и села там плотно в грязь. 50 метров от асфальта, сьезд с трассы в Заволжском районе. Трактористов и прочих "умельцев" просить не хочу - вытащат по частям машинку, не ходи к гадалке. Нужен профи. Кто нить может дать телефон контактный выход на человека способного за деньги выдернуть машинку из грязи? Лучше сегодня в любое время.

0

2

вчера около 11 вечера с ней говорил.у нет денег. 90 60 02.

0

3

сколько надо денег?
Сестра говорит что вчера в этом эвакуаторе запросили 4500, это по моему перебор. речь идет не о том чтобы доставать машину со дна болота в центре леса за 70 км от города. 50 м до асфальта и все. Да и стоит она всего в 10 км от города. Я конечно могу ошибаться и себестоимость этой процедуры по другому считается у вас, хз. Кто готов за другие деньги обсудить проблему пишите в личку.

Отредактировано Леха кедрач (2014-04-17 10:27:53)

0

4

Всё, закрываю тему. Нашел почтовую буханку, плюс таджика и две лопаты. Цена вопроса 2000 руб. + 300 р. за мойку, + 30 мин. времени. Спасибо за помощь, ярославский оф-роуд клуб.
Странно, что имея такие крутые (судя по фото и видео) подготовленные машины, навыки и умения работы с внедорожными условиями, никто не захотел заработать денег на любимом хобби, ну и час своего времени правда пришлосб бы потратить ещё. Ну да ладно.
Удачи! Будьте здоровы!

0

5

Леха кедрач написал(а):

Спасибо за помощь, ярославский оф-роуд клуб.
Странно, что имея такие крутые (судя по фото и видео) подготовленные машины, навыки и умения работы с внедорожными условиями, никто не захотел заработать денег на любимом хобби, ну и час своего времени правда пришлосб бы потратить ещё. Ну да ладно.

А за чем же хамить? Ты думаешь все дома сидят и только и ждут кого бы вытащить. Ты такой красивый нарисовался утром в будний день и хочешь, что бы через 20 минут колонна выдвинулась на помощь... Люди вообще то работают! Вечером бы вытащили твою подругу и 2000 руб  не взяли...
Оффроад клуб это не место работы, если ты не знал... Работают люди в разных местах.

Отредактировано glu_iv (2014-04-17 16:12:51)

0

6

Не. нахрен таких вытаскивать. Потом счет выставит, что ты ему бампер своей грязной тропой поцарапал.
Если кого вытаскивая, то сразу предупреждаю, что ответственность не за что не несу.
Деньги за помощь не беру.

Отредактировано Ihtiandr (2014-04-17 16:18:44)

0

7

Простите если кого обидел. Не думал хамить. Никакой колоны в будний день я и не ждал, я же написал - в любое время, нужен был просто контактный человек, телефон, сообщение на почту, чтоб я хоть знал что проблему можно будет решить с вами а не сидел бы тупо втыкал и бездействовал. А так кроме Михаила никто не отреагировал, хотя просмотры темы были.
Еще раз прошу прощения.

0

8

Ihtiandr написал(а):

Если кого вытаскивая, то сразу предупреждаю, что ответственность не за что не несу.

Да, в наше время ушлых товарищей хватает... хоть договор на любой пук составляй))))))

0

9

да ладно парни чук на нарвнеке был можно и проститить...................... за малую долю вискаря :mad:  :canthearyou:  :sceptic:

0

10

glu_iv написал(а):

А за чем же хамить? Ты думаешь все дома сидят и только и ждут кого бы вытащить. Ты такой красивый нарисовался утром в будний день и хочешь, что бы через 20 минут колонна выдвинулась на помощь... Люди вообще то работают! Вечером бы вытащили твою подругу и 2000 руб  не взяли...
Оффроад клуб это не место работы, если ты не знал... Работают люди в разных местах.

Отлично сказал,ни отнять,ни прибавить :cool:

Леха кедрач написал(а):

Цена вопроса 2000 руб. + 300 р. за мойку, + 30 мин. времени. Спасибо за помощь, ярославский оф-роуд клуб.

Наши бы денег не взяли...........и да,наш клуб не МЧС, у нас нет диспетчера на телефоне.....

0

11

Леха кедрач написал(а):

Спасибо за помощь, ярославский оф-роуд клуб.

И сарказм тут неуместен,-в Ярославле есть и Ярд,и Шевики,и не к ночи сказано-Сектор76,на всех обиделся? Вступай Лёха в клуб-и помогут всегда,по крайней мере у тебя в телефоне будет забита пара десятков телефонов подготовленных УАЗов....я кончил,спасибо за внимание :hobo:

0

12

Петрович76 написал(а):

И сарказм тут нет...я кончил,спасибо за внимание

Ах ты наш скорострел!!! :flag:  :D

0

13

Shrek написал(а):

Ах ты наш скорострел!!!

0

14

Shrek написал(а):

Ах ты наш скорострел!!!

:D

0

15

Петрович76 написал(а):

я кончил,спасибо за внимание

0

16

Добавлю, что основаня масса клубней постоянно находится с другого берега!
А перебраться надо еба.ть через Копенгаген!
Петрович и я вообще почти в Костроме живем!

0

17

goga написал(а):

Добавлю, что основаня масса клубней постоянно находится с другого берега!
А перебраться надо еба.ть через Копенгаген!
Петрович и я вообще почти в Костроме живем!

Да, это пипец... К теще в гости съездил 50 км как с куста...))) И это из центра...

0

18

goga написал(а):

почти в Костроме живем!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:    ну хуле :D  ЛипаФФские мы :dontknow: Мне до заволги и обратно-20 литров как с куста :canthearyou:

Отредактировано Петрович76 (2014-04-18 21:17:11)

0

19

а я не поехал
подумал вдруг застряну
и уже мне бы пришлось Михал Романычу звонить...

0

20

Malikoff написал(а):

а я не поехал
подумал вдруг застряну

Скромность -это хорошо :D  Скромность украшает человека!!!!

0

21

Петрович76
Это не ты все дорожку в лес изпортил?
Я тяперячи с собакой не знаю хде гулять :mad:

0

22

Всем доброго вечерочка

0

23

good evening

0

24

у меня такие клиенты через день.И все считают только свои деньги и на твои расходы им наплевать.Плюс трезвый образ жизни,а это ОЧЕНЬ тяжело дается.

0

25

goga написал(а):

Петрович76
Это не ты все дорожку в лес изпортил?
Я тяперячи с собакой не знаю хде гулять

Я  :dontknow:

0

26

Петрович76
:mad:

0

27

goga
Туда в посадки забрались малолетние долбоёбы на девятом ТАЗу и застряли по самое небалуйся,сосед поехал их вытаскивать и застрял,пришлось мне соседа тащить.....так что Игорь моей вины там 33,3%,не серчай камрад,больше туда не полезу :flag:

0

28

Петрович76
Да, я то обойду, а вот жаль не успел записать бабушку с дедушкой проходивших мимо с электрички, ох как они Вас красиво называли, даже ты бы так не смог :D

0

29

goga написал(а):

Петрович76
Да, я то обойду, а вот жаль не успел записать бабушку с дедушкой проходивших мимо с электрички, ох как они Вас красиво называли, даже ты бы так не смог

:D

0

30

goga
Игорь,им бы радоваться надо,колея от машины сыграет роль дренажной трубы,какие пенсионеры не благодарные пошли.....

0

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 » Парни помогите вытащить машину!!!