Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

• Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Продам - объявления о продаже » Силовой обвес OJ по скидками.

Силовой обвес OJ по скидками.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

norskoe написал(а):

кому бамперы едут, если не секрет?

Второй мне задний

0

62

обалдеть, ну ты даешь

0

63

Выхода не было. На рестайле задние буксировочные проушины задвинули глубоко под бампер, не то что джек не подсунуть, а даже назад не дернуть стропой,  если машина села мордой вверх жопой вниз- сразу вывернет бампер нах... Уж не говорю о том, что на стандартный бампер даже ногой встать нельзя- трещит зараза и того гляди расколется...

0

64

ну да, все равно хотел. быстро ты все оформил

0

65

Malikoff написал(а):

а даже назад не дернуть стропой,

Дима, ты же застревать не планируешь!?  :D  :D  :D

0

66

а вдруг занесет нелегкая по старой памяти, пока не привыкну :-D

0

67

Malikoff написал(а):

что на стандартный бампер даже ногой встать нельзя

у нас он железный и под ноги резиновая хрень сделана. как то пугают все эти нововведения.

0

68

norskoe написал(а):

как то пугают все эти нововведения

гламур хуле, гыыы
типа обновлен для города

0

69

Doyzer написал(а):

типа обновлен для города

но это же в первую очередь уазик. а как я буду залезать в багажник на спальник? или возить с собой специальный стульчик

0

70

norskoe написал(а):

но это же в первую очередь уазик. а как я буду залезать в багажник на спальник? или возить с собой специальный стульчик

Не, Саш, он постепенно превращается в понт-мобиль для городских мажориков. Спать надо дома или в отеле, а под капот должны лазить на сервисе. По этому пропали ступеньки с бамперов... и бамперы привинчены к крыльям... снежок уже безнаказанно не попихаешь))) Да и спальник теперь нормальный не получается...

0

71

вот про спальник в новый салон нигде инфы не могу найти

0

72

Все нормально там получится если руки ближе к плечам растут :-)
На драйве есть дофуя вариантов.

0

73

ссылку дай в личку, здесь нехер засирать

0

74

С телефона - неудобно...

Дмитрию респект - всё доехало,  сегодня два бампера забрал из ТК.

Скоро надеюсь сподоблюсь заинсталлировать- чет много времени электрика и салон отняли..

0

75

Ещё ушёл заказик.

Напомню всем:
Подорожание продукции весьма скоро, берем по докризисной ценам! Хорошая вещь!

0

76

Дмитрий респект.все пришло :flag:

0

77

вчерась поставил новый бампер - весчь!
и главного теперь на бампер можно стопки с закуской ставить, очень удобно получается, гыыы!

Отредактировано Doyzer (2016-02-14 11:19:01)

0

78

Doyzer написал(а):

вчерась поставил новый бампер - весчь!
и главного теперь на бампер можно стопки с закуской ставить, очень удобно получается, гыыы!

Отредактировано Doyzer (Сегодня 11:19:01)

А оформлять будешь?

0

79

дык наверное надо будет, потом

0

80

Doyzer написал(а):

дык наверное надо будет, потом

Так слышал, вроде сейчас что бы узаконить сначала нужно стоковую технику предоставить...

0

81

теперь ближайший техосмотр в конце 2017, до этого времени думаю все решится

0

82

Doyzer
glu_iv
Не получится,  сначала экспертизу нужно пройти на возможность изменения и с этим к начальнику на Декабристов и на стоковой машине.

0

83

идиотизм како-то, все у нас через жопу
ну и хер с ними, на очередной техосмотр обратно стоковый бемпер поставлю

0

84

Doyzer написал(а):

идиотизм како-то, все у нас через жопу
ну и хер с ними, на очередной техосмотр обратно стоковый бемпер поставлю

Да, Мих, так то оно так... Но не дай бог этим бампером обидишь какой-нибудь прыщ... Тут же все наизнанку вывернут.

0

85

glu_iv написал(а):

Да, Мих, так то оно так... Но не дай бог этим бампером обидишь какой-нибудь прыщ... Тут же все наизнанку вывернут.

ну ежили прыща обидеть тут уже не важно какой бампер будет

0

86

огромное спасибо компании оранжевый джип, и отдельно Дмитрию Лобанову за реанимацию моего переднего бампера. все сделано в кратчайшие сроки и что особенно приятно,совершенно бесплатно. бампер не только перекрасили, но еще поправили, подварили где нужно. думаю далеко не каждая компания подходит так серьезно к своей продукции и дорожит своей репутацией. так что нет причин не доверять OJ, рекомендую.  :flag:

0

87

очередной бампер отправляется к нам в четверг.

Напомню: скоро неизбежно подорожание продукции. Спешим подумать :-)

0

88

norskoe написал(а):

огромное спасибо компании оранжевый джип, и отдельно Дмитрию Лобанову за реанимацию моего переднего бампера. все сделано в кратчайшие сроки и что особенно приятно,совершенно бесплатно. бампер не только перекрасили, но еще поправили, подварили где нужно. думаю далеко не каждая компания подходит так серьезно к своей продукции и дорожит своей репутацией. так что нет причин не доверять OJ, рекомендую.

Александр,спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Ну как то так получилось.На фото видно,что было и что стало.

Еще раз позволю себе напомнить.
ГАРАНТИЯ: Несмотря на предполагаемые специфические и жёсткие условия эксплуатации силового обвеса, на все изделия «OJ» установлена гарантия производителя 10 лет со дня приобретения изделия (кроме гарантии на покраску). Срок гарантии на лакокрасочное покрытие составляет 3 года со дня приобретения изделия. При возникновении гарантийного случая производитель обязуется заменить некачественный товар или вернуть уплаченные за него деньги.

Отредактировано dlob73 (2016-02-17 14:55:59)

0

89

молодцы :cool:

0

90

Пороги на Frilender 2 есть?

0

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Продам - объявления о продаже » Силовой обвес OJ по скидками.